Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Трое непохожих подумывают о четвертом
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 12:41
ответ для milada , на сообщение « Знакомство Ты совершенно не похож на... »
  #5
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Дома
Не знаю, писать ли как мы готовились к тому, чтобы забрать тебя домой. Носились вечерами по магазинам, скупая мебель и вещи (тут-то, кстати, и выяснилось, что твой папа жуткий шопоголик ), закрывали горящие вопросы на работе, читали огромный (но бесполезный) толмуд по младенцам.
Через неделю мы забрали тебя домой. Я ехала и боялась, что нам тебя почему-нибудь не отдадут. Но отдали. Саша довез нас до дома, а потом ему срочно надо было на работу. Тебе было очень страшно в новом месте, только на руках ты не плакал, и мне было жутко страшно, а когда ты плакал, так просто безумно страшно, поэтому так весь день я и держала тебя на руках.
Не знаю, что ты сейчас думаешь обо мне в качестве мамы, но за первые месяцы совместной нашей жизни очень хочется перед тобой извиниться за то, что я, взрослая, вместо того, чтобы помогать тебе адаптироваться, сама паниковала и истерила. Мне казалось, что хуже меня матери просто нет. А потом ты заболел ветрянкой. Это помогло мне понять, что я тебе по-настоящему нужна, а ты нужен мне. Твое появление сделало мою жизнь яркой, принесло в нее ощущение движения, нужности, радости. Да и вообще так здорово видеть, как ты растешь, и осознавать, что тоже в этом участвуешь.

Сейчас тебе 2,5 года. Ты шустрый, жизнерадостный, в меру капризный, любимый мой сын. Каждый день радуюсь, что ты есть.
milada is offline   Цитировать ·