Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой муж - ЛЕВ по гороскопу !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 13:55
ответ для Муша , на сообщение « Девочки првиет!:support: Как я удачно... »
  #41
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки првиет!
Как я удачно на ваш топик наткнулась!
У меня тоже муж лев, у нас классический союз, я близнецы. А еще скоро у нас будет доча, тоже маленькая львица.

Прочитала, ну все один в один как про моего! Он у меня и щедрый, и дорый, и заботливый. Но что правда то правда, его мнение одно единственное верное и НИКАК с этим не побороться.

Вот буквально вчера прочувствовала все прелести характера своего муженька. Он считает, что я мало занимаюсь реенком, часто прибегаю к помощи бабушки и т.п. Доводы о том, что мне сейчас физически тяжело (я на 7м месяце беременности) управляться с 2х годовалым шилопопом на него не подействовали. Короче, решил мне все это высказать, но мой беременный мозг выдержать такого напора не мог и в итоге у меня истерика на пол дня, пол дня не разговаривали. Я еще наивно надеялась, что он вечером попробует как-то извиниться, сгладить конфликт, но нет - пришел как ни в чем не бывало, типа так и должно все быть.
Ну вот как с ним бороться?!



Вот, и мне интересно! У меня не получается, сама люблю, чтоб меня хвалили.
А зачем с ним бороться? Вы спросите у льва совета. Как Вам быть. Вы очень хотите быть со старшим, но не можете и очень переживаете и расстраиваитесь... Поверьте он сам примет решение облегчить вам жизнь...
Четна is offline   Цитировать ·