Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 13:52   #97
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Irinka222 Посмотреть сообщение
Хочу оставить свой отзыв о развивалке "Светлячок" на Лазо!!!
Сегодя ходили на пробное занятие, впечатление от организации УЖАСНОЕ!!!
Мы пришли к 10 утра, даже чуть раньше и отановились у закрытых дверей! Администратор опаздала аж на 15-20 мин., все малыши вместе с мамочками стояли на улице все это время на ветру. Опаздавшая девушка даже толком не извинилась. В итоге все занятие пошло на смарку, т.к. преподаватель не успела толком подготовиться (она кстати пришла во время, это был ее первый рабочий день и она тоже была в шоке от администрации). Т.е. занятия у нас толком и не было, мы поговорили с преподавателем, посидели, пообщались, дети поиграли в игрушки и через 20 мин. мы решили закончить.
я была жутко возмущена этим, т.к. подняла свою дочу ни свет ни заря, мы долго добирались до этого центра, а в итоге ничего не получили!!! я предожили, не оплачивать первое занятие, т.к. мы его не получили. Даже созвонилась с директором этого центра, но она ответила, что их занятия итак стоят не дорого (хотя не понимаю причем тут это) и что мы должны оплатить половину занятия!
В общем организации там ноль и бизнес они строят совмем не правильно! Думаю, что всех клиентов кто пришел в этот день они потеряли!!!!!
Спасибо за отзыв. Я как раз выбираю развивалки, и одним из вариантов был "Светлячок". А сколько там стоят занятия? Если хотите, можно в личку.
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·