Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как назвать Дочку или редкие Женские имена. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 14:14
ответ для Ася , на сообщение « ага. как и Вероника)) Я была одна Ася в... »
  #7244
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от igolkiny Посмотреть сообщение
Эх.. вот все стараются для дочек что то редкое и красивое найти... А я вот с этим живу, и не могу сказать, что это очень здорово! Меня Милана зовут. С детства были проблемы, дети не запоминали имя, все время переспрашивали, каверкали . Я даже родителям устроила истерику, когда мне лет 5 было, что я хочу чтобы меня звали другим именем. Потом стало немного проще, правда каверкают до сих пор, то Миленой, то Виленой, то Владленой, короче, как только не называют, и эти вопросы: "а кто назвал?", "а почему?", "А имя русское?", "да лааадно", "а сокращать можно?", в общем, жесть... Куда бы я не пришла, с кем бы ни знакомилась, этого списка вопросов не избежать. И это ОЧЕНЬ сильно надоедает. Я если честно, свою дочь назвала Алёной. Я за то, чтобы у ребенка было имя достаточно редкое на момент его рождения, чтобы не была она пятой Соней в классе и пр. К тому же есть НОРМАЛЬНЫЕ имена, полуредкие, типа Вероника, Анжелла, и другие. В общем, вот, пожаловалась на свою судьбу.... извините если что)
У меня дочь Милана, так она мне на днях заявила, "Мама, надо было меня Настей назвать" это потому что в группе у них 3 Насти. А так Милан сейчас много, когда называла, думала редкое имя, а сейчас и во дворе есть Милана, и в честь нашей Миланы уже только трое знакомых так же назвали своих дочерей
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline   Цитировать ·