Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 20:41
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #52
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
что секса он практически и не видит, а вот если бы я пересиливая все свое существо каждый раз удовлетворяла бы его, наверное он даже и не заметил бы что проблема существует, как многие мужчины
Аналогично. Грустно это, секса то хочется, но не такого как есть сейчас, и даже не такого как был вначале. Хотя если совсем так по честности, и вначале то было не фонтан. Я у него была первой, он у меня нет. Как то так сложилось что не знаю даже, не говорим мы об этом, и проблемы как бы нет. Но я не вижу с его стороны никакого разнообразия, никакого желания попробовать что то новое, вообще ничего. От его "заходов" я прям начинаю бесится, потому что он ходит как кот из Шрека и смотрит на меня умоляющими глазами. А меня прям трясёт от этого и бесит, ну и желания сразу никакого. Сколько книжек ему подсовывала, интернет под боком, нет млять, зачем ему всё это, это всё разврат. Мы вот как в первый раз, так и через 7 лет будем по одному сценарию.
Вчера сказала, что нашла сексолога. Удивился так, зачем это типа, у него всё в порядке. Тогда предложила ему выбрать, либо идём к врачу либо в выходные устраиваем пышные похороны нашей сексуальной жизни.
Вот думаю, врач сможет объяснить, что это не МОЯ проблема а НАША.
kalliopa is offline   Цитировать ·