Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 20:07   #60
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
да тесто для всего мега вещь, самой так не вымесить идеальное получается.
Дааа, тесто - ВесЧь У нас пиццы, открытые пироги с яблоками-брусникой, пирожки с капустой - каждые выходные. Причем печет муж
Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
девочки, как вы это обнаружили? у нас жалоб нет, но остеопат советовал проверить сердце...надо бы заняться, но у нас и без того сейчас вдруг навалилось..
Шум в сердце в 6 меяцев услышали у старшего = консультация в ДГБ-1 + УЗИ. Увидели доп. хорду, местный оперирующий кардиолог сказал, что это признак "особой крепости сердца". Но мы периодически (в 3-4 года раз) показываемся, просто так. У пупсов почти та же история. Кстати, пока уже на консультацию.

А у Никиты нашлась причина кашля Аденоидит. Легкие чистые, горло "нарядное", розовое, чистенькое. Пошли справку в басик получать, я заикнулась про кашель. ДоХтур фонарик в нос-рот-уши, а таааааам Назначили промывания под давлением, физраствор + диоксидин. В общем, орел сидит дома, доХтур ходит домой, моет ему нос. Кашель испарился, хрюндец свеж и весел, ушла синева из под глаз. А из носа пока вываливается всякое нехорошее
А пупсы ходят в сад. ТТЧНС
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·