Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем...
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 17:43
ответ для VaninKa , на сообщение « Врач знает, что диабет. И настоял, что... »
  #1085
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Врач знает, что диабет. И настоял, что (цитирую дословно) сейчас тебе все можно, что хочется, если по чуть-чуть!
Я так понимаю, что тут срабатывает формула "если польза от ... не превышает наносимого вреда...", да и в любом случае, она же сейчас на лекарствах всяких - наверняка что-то чем-то нейтрализуется.
Зя-низзя... Лена тоже знает, что у нее диабет. И она же мне и сказала, что ждет пюрешку с рыбой.
Диабет у нее как давно, кстати, кто-то в курсе? Впрочем, теперь это, конечно, не суть важно, просто любопытно было бы сопоставить какие-нибудь факты...
У меня отец так лежал в больнице. Врачи, считая что ему остались считанные дни, разрешили кормить его любыми продуктами, прекрасно зная, что он диабетик. Вот он оттянулся! А как мы потом бились дома, возвращая сахар в какие-то разумные рамки (несколько скорых с диабетическими комами), когда он возьми да не умри. Врачи пожимали плечами: ну, кто ж знал, что мы его выпишем... правда, на два месяца.
svn is offline   Цитировать ·