Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хочешь потерять не плохую няню - возьми ее с собой на море
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 02:26   #29
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от miirene Посмотреть сообщение
Нашу няню на море не зовем именно чтобы не усложнять отношения, хотя очень любим и скучаем. Это действительно испытание, без иронии- все время не на своей территории (свою любимую программу по телеку вечером не посмотреть, без трусов, простите, не походить :-). По теме: 10-часовой р.д. без выходных с двумя двойняшками - это ТРУД! Без разницы, что ты живешь на вилле и ходишь гулять к морю. Чаще всего няни не рассчитывают свои силы в этом вопросе, и конфликт возникает, когда человек уже совсем устал. Отпускать няню отдыхать нужно обязательно, даже если она не хочет. Для себя я сделала вывод, что няне должно быть КОМФОРТНО, а не только денежно, но и дистанцию держать тоже нужно. Все это я готова делать для адекватной няни, которая не садится на шею :-)

Это я Вам кланяюсь!!!
За понимание няниного труда!Именно так,не на своей территории.Без трусов ходить у меня желания никогда не возникало,но по сути Вы правы.Расслабиться сложно.
Тут главное,что бы нянина усталость на ребёнке не отразилась.
Нероли is offline   Цитировать ·