Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - """КАК перейти В другую ШКОЛУ"""
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 13:14
ответ для arina ballerina , на сообщение « """КАК перейти В другую... »
  #10
РОНЬЯ
Участник
 
Аватар для РОНЬЯ
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 171


Лучше всего переводиться не в школу во дворе, а к конкретной учительнице, которая будет терпеливо обучать Вашего ребенка, а Ваш ребенок с радостью бежать на занятия. Это банально, но, к сожалению, верно. У моего сына сложилась подобная ситуация в 144 гимназии, когда я заявила родит комитету, что покупать золотые серьги ко дню учителя не считаю целесообразным, мой сын сразу же стал персона нон грата для этой, так сказать, учительницы. Если бы не помощь репетитора, которая посоветовала перевести к конкретной учительнице, что мы и сделали (также во втором классе). Разумеется, я не рассказывала директору школы о проблемах подобного рода, а изложила версию, что слышала много хорошего об учителе (что было недалеко от истины) и пр. И хотя ребенок стал ездить на маршрутке, я со 2 по 4 класс была глубоко признательна этой замечательной УЧИТЕЛЬНИЦЕ, которая была так добра к моему сыну. Сейчас моему сыну скоро 16, он до сих пор с любовью вспоминает Татьяну Владимировну из 518 школы, а , так сказать, первую учительницу из 144 даже не может вспомнить как ее зовут.
РОНЬЯ is offline   Цитировать ·