Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ваши отзывы и мнения о кроватях и спальнях ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 18:46
ответ для Varrta , на сообщение « Ваши отзывы и мнения о кроватях и... »
  #56
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Здравствуйте! Меня заинтересовала БРИМНЭС-эта кушетка!
Вообще цель иметь полноценную кровать, но при желании иметь возможность освободить пространство в комнате!
Эта кушетка показалась мне таким вариантом!
Отпишитесь пожалуйста, те у кого она есть, как она в эксплуатации и какая она по качеству. Все таки цена у нее не из дешевых(для меня).
Вчера смотрела ее в магазине, дно вроде бы крепкое ,реечное- раздвигающееся.
Смущает только тот момент, что когда разложишь кушетку и положишь матрас, он с одной стороны кушетки целиком ложится за бортик одной из сторон. А с другой стороны кушетки просто лежит на реечном основании. Я планирую ее поставить как кровать поперек комнаты, а не как подразумевается у кушетки вдоль стены. Вот и думаю не будет ли бортик с одного боку, мешать вставать с кушетки. Или просто подобрать толстый, толстый матрас, который будет возвышаться над бортиком кушетки.
Я еще планировала к ней изголовье поставить, но опять же из-за бортика со одной стороны кушетки ,который и за края с обеих сторон заходит, между кушеткой и изголовьем получится зазор, хотя если подушек накидать, может и нормально будет.
Буду рада услышать мнения по поводу этого товара, а в идеале еще бы и фото увидеть, кушетки в использовании!)


http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30207462/
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·