Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любимые петунии и лобелии сезон 2012г
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 21:38
ответ для Mamia , на сообщение « Про питунии »
  #88
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Mamia Посмотреть сообщение
Доброго вечера девушки)
Помогите решиться на выращивание питунии)
Может глупо звучит, но вся проблема в том, что мне ни кто не верит, что я сама могу вырастить питунью, все родные смеются над моим порывом Говорят что у меня ничего не получится, это сложно, нужно лампы, определенную температуру,много всяких удобрений и опыт))) говорят это в наших условиях невозможно, проще купит Прочитав в интернете как выращивать, уверенности не прибавилось, а так хочется дачу украсить этим летом, ведь оно у нас будет особенным- этим летом наша доченька настенька впервые приедет на дачу (ей сечас всего 6 мес).
Помогите, можнт я зря паникую, и все не так сложно, и у меня есть шанс...очень хочу
Может есть где информация пошагово для начинающих )
Вырастить рассаду не очень сложно,но...сама по себе она расти не будет.Необходим тщательный уход,особенно на начальном этапе.У Вас маленький ребенок,поэтому реально оцените свои возможности:будет ли у Вас достаточно свободного времени для ухода за растюшками.Прежде чем решиться почитайте первую страницу со ссылками,время до посева еще месяц-полтора.Если все же решитесь -милости просим в наши ряды,всегда поможем и подскажем!
privireda is offline   Цитировать ·