Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В богатстве и в бедности, в болезни и здравии...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 18:28   #1108
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Кстати, феминистки выступают и против "издевательски мизерных детских и декретных пособий; трудностей, возникающих при выплате алиментов" и т.д.
Если вы не феминистка, то и не надо тогда никак прав и законов об уплате алиментов не надо.
В патриархальной семье должны быть рады и 5 тыс. которые он принес и полностью подчиняться мужу и принимать и уважать любое его решение.
"Вы описываете просто потребительское отношение к зарабтку мужчины, это совсем не равно патриархальной семье. Неразумно отрицать, что первое часто прикрывается вторым и, похоже, в ваших глазах совершенно дискредитировало идею.
При том, что я лично не являюсь сторонником патриархальной модели, в счастливых патриархальных семьях, которые мне довелось видеть, жена не считает, что муж что-то там обязан согласно ее хотелкам. Жена уверена, что муж осознает потребности и сделает все , что в его силах, чтобы их обеспечить, а она , в свою очередь, экономно распорядиться имеющимся и поможет ему в чем сможет, в том числе и работая." (с)
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·