Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 20:38
ответ для naxalka , на сообщение « Начну,пожалуй... Сдавала я вчера,в... »
  #10
-ЯркаЯ-
Мега-элита
 
Аватар для -ЯркаЯ-
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: север
Сообщений: 3 082


Цитата:
Сообщение от naxalka Посмотреть сообщение
Начну,пожалуй...
Сдавала я вчера,в очередной раз, гаишный город.
Приехала,как и полагается,к 8 утра.Наша АШ теорию пошла сдавать только около 9,потом всех на площадку погнали.Пока все сдавали площадку, я стояла у ворот и мерзла,т.к. мой инстр.сказал,что выйдет и скажет,где город будет.Простояла я так,наверное,часик...Город у нас начинался на Ударников 47. Где-то в 14.30 мы поехали(наша машина была самая последняя).Инспектор всем давал правый,левый повороты и разворот.
Я почти совсем не волновалась, села за руль (в этой машине не ездила уже больше месяца),приготовилась,всех пропустила и поехала...нога у меня начала трястись(причем,эти сотрясания были заметны даже на спидометре),как только инспектор сказал,что надо повернуть направо.Я повернула,остановилась пропустить пешеходов,а тронуться не могу,т.к. нога(правая)вообще меня слушаться перестала.В общем,немного потупив,поехала прямо,дальше налево и остановилась.Сказано было идти в ГАИ!!!
В итоге-сдали 19 чел,не сдали-17 чел.
Вышла я из ГАИ только в 18.40, и жутко голодная,уставшая,но счастливая поскакала на остановку.
Теперь я ЧЕЛОВЕК С ПРАВАМИ!!!
Супер, поздравляю!!!! Вы первая в этом топе получили права, пусть это для всех будет хорошей приметой.
__________________

-ЯркаЯ- is offline   Цитировать ·