Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Редуксин, день за днем.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 00:58
ответ для эммаль , на сообщение « Приветики!!!:080: Присоединяюсь и я.... »
  #166
Zanoza
Мега-элита
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от эммаль Посмотреть сообщение
Приветики!!!
Присоединяюсь и я. Сегодня утром приняла первую капсулу. К сожалению не успела позавтракать (хотя желание было, аж в животе урчало), так как закрутилась приготовлением кашки ребёнку. Подумала, накормлю и сама поем. Но не тут то было. Пока я дочку кормила, даже не заметила, как перехотела есть. Обрадовавшись, что ПРОЦЕСС ПОШЁЛ, решила завтрак пропустить. Потом обед не состоялся по той же причине. Целый день пью то воду, то зелёный чай. (как и обещают сушняк замучил) В 17.00 съела 2 помидорки на оливковом масле и грушу. И то, только потому что надо. Больше ничего не ела. Муж сказал, что если я завтра, так же не буду есть - отнимет...
Рост 160
Вес 77,7
Так как ИМТ 30 , надо сбросить много. Естественно полностью на Ред-н, рассчитывать нельзя, поэтому утром зарядка, днём пресс и хула-хуп, вечером баночный массаж.
Леночка,класс
а я с завтрашнего дня начну (первый рабочий день)
мне больше всего интересно после работы смогу ни чего не есть или нет
Обычно целый день ни чего не ешь,т.к. не всегда есть время,а если есть время не всегда охота,но вот по приходу домой ....держите меня четверо ,если холодильник закроют на замок,наверняка я его смогу сломать руками в ночи и наполнить свой желудок всякими жирностями/вредностями
завтра день первый
Zanoza is offline   Цитировать ·