Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 06:36   #16533
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Девули а я на ДО ложусь, и выйду уже наверное только с малышами
по Доплеру доча стала обгонять сына на недельку, сказали надо капельницы прокапать и подготовить меня к КС
малышу что внизу местечка маловато , пузик мама тесный отрастила
Эля, скоро с малышастиками встретишься Чтоб все хорошо было у вас с малышами @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Приехала с УЗИ - весим 2600, на выходе обещают 3700 где-то, срок сдвинули на неделю раньше. Учитывая, что первый на 43-ей неделе весил 3050 кг, второй обещает быть кабанчиком)).
Показали нам его пухлые щеки.

В остальном все в норме, плацента прекрасная, заодно и допплер сделали - все отлично.
Однократное обвитие, но это ерунда уже.
Так что осталось 4 с половиной недели и вперед на операцию.
С узишкой!

Цитата:
Сообщение от Irene3112 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Принимайте к себе)))) нам почти 34 недельки) ПДР у меня на 25 мая))) ждем доченьку! Пока сумки не собирала совсем)))) еще работаю немного)))))
Велкам

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Сходила сегодня к врачу...вышла с направлением на ДО)))...предлагают лечь через недельку, посгонять отеки...в принципе по мнению врача, они не сильные, хотя мне кажется что ужас-ужас)))).
Теперь буду думать ложиться или нет...если лягу, то уже до родов...с другой стороны спокойнее, т.к. в ВМА скорая не любитель возить...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может, и действительно спокойнее на до поваляться
Mrs. Holmes is offline