Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как худеть если очень много работаешь?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 15:19   #4
Choco&Milk
Частый гость
 
Аватар для Choco&Milk
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
ого, жесткий у тебя график... а это пятидневка или смены?

а в чем именно проблематичность заключается?

вообще по-моему рецепт один - меньше жрать и больше двигаться.

меньше жрать не в смысле на воду и салатные листья перейти, а в смысле ограничить сладкое-жирное-мучное, есть много свежих овощей, нежирного мяса-рыбы, нежирной молочки и т.д. ну и размеры порций контролировать. больше двигаться в таком режиме конечно проблематично - но можно хотя бы полчаса утром на зарядку выделить, в транспорте держать спинку и втягивать живот и попу, на работе два раза за день запираться в туалете на 5 минут и разминаться. ну и использовать по полной четвертую неделю.

удачи!
Пятидневка
Двигаюсь более чем достаточно, вобщем только и бегаю на работе
Но очень много нервничаю, от того ем много и особенно сладкого хочется, в этом то и заключается главная проблема. Когда не работала, сидела на Минус 60, первые две недели было сложно, потом как по маслу и результаты хорошие даже без физ. нагрузок. Но как вышла на работу, систему четко соблюдать сложно. Вот хочу попробовать хотя бы максимально приблизить питание

Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Я работаю поменьше, но в принципе тоже подолгу.
Утром завтракаю дома (6-15), потом спортзал (7-45), потом на работе обедаю (около 13-00) и ужинаю (в 18-00). Дома вечером не ем.
Взялась за себя плотно в начале февраля. Вес был 86 кг. Сейчас 78,5. 7,5 кг за полтора месяца.
Если я буду в 6 утра вставать, то получиться что спать я буду 4-5 часов. С таким графиком я очень быстро крякну и будет вообще не до худения. Собственно говоря сон только и восстанавливает силы.
Choco&Milk is offline   Цитировать ·