Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наследственная тромбофилия и беременность
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 23:41   #85
Белоснежк@
Ветеран
 
Аватар для Белоснежк@
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 926


Цитата:
Сообщение от novikovanatalya Посмотреть сообщение
Да вот спорный вопрос,меня он тоже мучает. Сама выбираю где наблюдаться и где рожать?У меня тоже была ЗБ,давно правда,потом ребенок родился.Причина была в этой же тромбофилии.,но я об этом тогда не знала. Я выбрала Центр Невынашивания на В.О. там наблюдаются все с аналогичными проблемами,с тромбофилиями и З.Б. Гематолога ,наверное оставлю своего,она профессор,тромбофилиями занимается очень давно.А вот с Род .домом вопрос открыт...



А пиявочек не пробовали ставить ?,ведь здорово помогают.Надо курсами делать 2 раза в год. И конечно трикотаж носить.

Я рожала в 1 р/д, сделали всё что надо при родах. Советовали мне Снегирёвку и 1 мед. но 1 мед закрылся тогда, а про Снегирёвку мне даже думать не хотелось, как раз тогда история была свежа о смерти мамочки от инфекции. да и условия там оставляют желать лучшего.
А про пиявочек думаю давно, никак не решусь. При ГВ можно?
Посовтуйте, где можно у гематолога наблюдаться ВНЕ беременности? Если можно, бесплатно
Можно наблюдаться в ГКДЦ на Сикейроса. Там есть хорошая гематолог Перекатова к. мед. наук.,очень грамотная , приятная женщина. Но честно скажу,как Вавилова таких нет. Она тоже принимает в этом центре. Но только один раз в неделю. Перекатова меня всё равно послала к Вавиловой,но она не знала, что я с ней знакома уже много лет. Вавилова спец. по тромбофилиям. Это её конёк. Она консультирует всех врачей, читает лекции на эту тему. Чтобы попать туда бесплатно- возьмите направление в поликлинике по месту жительсьтва. но к Вавиловой можно попасть только по внутренним направлениям т. е от врачей этого центра. Т.е попадете к Перекатовой,а она уже даст направление к Вавиловой.
Белоснежк@ is offline   Цитировать ·