Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист мальчика неси!!! ♀♂
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 21:56
ответ для snovamama , на сообщение « Первая долго не получалась, около 6-7... »
  #36
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от snovamama Посмотреть сообщение
Первая долго не получалась, около 6-7 месяцев, пока я не съездила к Ксении Блаженной, получается забеременела на следующий день, поэтому пол значения не имел. Может совпадение, а может и нет... Вторую планировали, но без расчетов. Третья сама получилась Теперь решила "взяться за ум" и спланировать сыночка
У нас первый сын не получался 9 месяцев и тогда я тоже поехала к Ксениии Блаженной и ...забеременнела
Второй сын не получался 4 месяца,но перед тем как узнать,что я беременна мы поехали опять к Ксении Блаженной.Что удивительно,когда мы стояли в церковной лавке за свечками,то мое внимание привлекла внимание икона"Благая весть",просто постоянно попадалась на глаза.Я не придала этому тогда никакого значения.Когда у храма Ксении Блаженной просила ребенка,то постоянно гасла свеча-я сильно расстроилась,что моя просьба не исполнится.
На следующий день -я сделала тест и там было 2 полосочки.Видно мне были знаки,что уже все получилось и об этом просить не надо.
У меня к Ксении Блаженной особое отношение.Не зря к ней столько страждущих идет и я верю,что она старается всем помочь по возможности.
Мы тоже решили "взяться за ум"и спланировать доченьку.Если получится-это будет здорово.
Эсперанса is offline   Цитировать ·