Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 16:26
ответ для Джулс , на сообщение « Всем привет.. Новости: Вчера вечером... »
  #1959
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Всем привет..
Новости:
Вчера вечером был скандал. Моя подруга в нем не участвовала, забрала ребенка из сада и поехала к своим. Потому разборки устраивал сын.
Итог неутешительный. Свекр встал в позу - типа он мужик, он слово дал (дак и хочется добавить - купеческое), поэтому они приедут. Подругин муж психанул.
Если у него получится договорится на работе, то до мая они поживут на служебной квартире, которая есть в резерве фирмы для иногородних, она сейчас пустует. А потом поедут к родителям жены. Бабушку в мае забирает подругина тетя - они по полгода с сестрой за матерью ухаживают. Как-нибудь перекантуются.
Еще муж подруги намерен врезать замок в дверь комнаты, чтобы никто по их вещам не шарился. Вот такие неутешительные новости. Но я думаю, что они правы. Пусть свекры сами расхлебывают своих гостей. Свекру жалко, она остается одна.
не свекрУ, а свекрОВЬ? или свекру все-таки кого-то жалко стало?
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline