Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 22:43   #796
Papik.2011
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 48
помогите разобраться



Девочки, доброго времени!

помогите разобраться и принять решение (правильное

Ситуация:
в коммуналке (3ккв) прописаны: моя мама, брат, я и моя дочь - взрослые все стоим на очереди с 1982г., дочь с 2005г. на очереди.

Мой муж (он уже не молодёжь) прописан в другой коммуналке у своих родителей: мой муж, его папа, мама и сестра - все стоят на очереди с 1993г.

Ну и вот чего то много вопросов и я запуталася

1. Вот. и я тут решила по МДЖ пойти. - размер субсидии будут считать на меня, мою дочь и мужа? или только на меня и мою дочь?
2. моя мама и мой брат (старше 35лет) - они могут пойти написать на постанговку на какие-либо субсидии или нет?
3. мой муж, если не включен в мою МДЖ, - ему чего-нить может отломится и его родным? - я их настрополю, пусть заявления пишут, документы собирают - понимать бы куды идтить и чего просить
по телефону в справке говорят : пишите куда Вам надо, мы примем заявление с документами. С документами понятно, а вот "куда нам надо" - не особо. Опытные, подскажите, пожалуйста.

хотса всех пристроить по максимуму, объединить, добавить своих и наконец поселиться в своей квартирке
Papik.2011 is offline   Цитировать ·