Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Черногория на всё лето
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 01:53
ответ для liluma , на сообщение « мы жили в апартах в Шушани (под Баром).... »
  #1377
Anhellikka
Старожил
 
Аватар для Anhellikka
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Montenegrina Посмотреть сообщение
согласна полностью, в Сербию и Боснию тоже обязательно нужен картон. Про Албанию не знаю, да и делать там нечего. А чтоб его в аэропорту спрашивали тоже не слышала, но могут начать, ввиду борьбы за статистику посещения туристами (они на этом основании считают количество ночевок, и пока все рапортуют что все у них ок, и турпоток якобы практически не снизился).

Будете смеяться, я сегодня ездила в Хорватию, своим ходом на машине арендованой. Спросили договор аренды на машину, но картон им на фиг не нужен оказался Они походу сами путаются ...

Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
девочки, я опять к вам -- простите серость, но никак не могу понять, что делать
у нас хозяйка живет в ирландии, в петроваце лишь тетенька, которая передаст нам ключи от квартиры.
куда идти, чтобы уплатить туристический налог и сколько это, если нас 2 взр и 2 ребенка -- 2 и 5 лет
я правильно поняла, что в хорватию меня без картона на экскурсию не выпустят и оформлять его надо в будве, а где конкретно? и сколько это стоит
спасибо
Это делается в любом туристическом агенстве. На месяц на нос взрослый стоит 27 евро. У моей подруги 3 детей: год, 3 года и 11 лет, за них не взяли ничего. Но дети вписаны в паспорт. Мы живем в Которе, а регистрацию оформляли в Рисане. Удачи
__________________




"Я всего лишь делатель слов. Все дело в словах. Все дело во мне!" Ф. Ницше
Anhellikka is offline