Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 10:13   #3275
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


хочу добавить свои 5 копеек по поводу биогеля, наращивания гелем. Сделала биогель в Твоем стиле...не ругалась только потому, что понимала ученица и не знала как делать, потому как препод занималась чем угодно, кроме преподавания....снимала в китти нейл тоже не айс у девочки явно руки остались где то в темном месте. Нарастила гель в Ательер найл все было супер носила три недели ни сколов, ни трещин когда сушила гель ни разу не жгло из чего делаю вывод что материал был достойный. На коррекцию дернуло меня опять в Твой стиль....ну просто... из конфетки сделали такое г...запилили все к чертям хотя одна из "учениц" сказала что она 7 лет практикует просто пришла повысить квалификацию пока сушила думала пальцы сгорят жгло не по детцки....вообщем ровно через два дня переделала за деньги..не маленькие..у мастера. Вывод такой: никогда не стоит делать "перманентные" ногти у учеников...если только это не ученик из Ательер найл. Кстати мастер раньше работала в Ательере преподавателем. У меня получился отзыв респект и уважуха Ательер нейл, но это от души.
ношу свои ногти три года снимала один раз на месяц в больнице была просто...решила поэкономить, но как говорится не гонялся бы ты поп за дешевизной. Вот именно ученики так запилят ногтевую пластину потом только денюжки доставай и лечи
Kiany is offline   Цитировать ·