Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Идеи бизнеса или что приходит в наши светлые головы =)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 22:09
ответ для Нанэ , на сообщение « да, но этим надо заниматься не от... »
  #14
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
да, но этим надо заниматься не от случая к случаю...а я боюсь уходить с хорошооплачиваемой работы
я немножко (так для себя) посчитала: нужен как минимум один креативщик, хорошо бы художник (можно студент Мухи), нужен ассортимент как по формам (плоское, цилиндр, куб, параллепипед...), так и по темам (женское/муж./детс/молодежн/...). Нужна не одна точка а сразу несколько (это сформирует постоянный спрос)...ну и штат, постоянный и доп. на периоды праздников.

материалы - это не обязательно бумага, возможны, напр., ткани, трикотаж....доп. аксессуары (свечи, бусы, сухоцветы...)
А зачем креативщик?
В инете полно инфы (на иностр.ресурсах).

Не поймите неправильно, я Вас не призываю. Просто высказала свое мнение.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·