Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Идеи бизнеса или что приходит в наши светлые головы =)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 13:29
ответ для А****Я , на сообщение « А меня эта идея на другую натолкнула,... »
  #18
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Нанэ Посмотреть сообщение
да, но этим надо заниматься не от случая к случаю...а я боюсь уходить с хорошооплачиваемой работы
я немножко (так для себя) посчитала: нужен как минимум один креативщик, хорошо бы художник (можно студент Мухи), нужен ассортимент как по формам (плоское, цилиндр, куб, параллепипед...), так и по темам (женское/муж./детс/молодежн/...). Нужна не одна точка а сразу несколько (это сформирует постоянный спрос)...ну и штат, постоянный и доп. на периоды праздников.

материалы - это не обязательно бумага, возможны, напр., ткани, трикотаж....доп. аксессуары (свечи, бусы, сухоцветы...)
Зачем уходить сразу. Найдите время вне работы - проработайте как следует идею. На фриланс найдите креативщика (только мне немного непонятно кого вы под ним понимаете?) и художника (скорее всего вам нужен не художник, а дизайнер-оформитель, и не обязательно из Мухи). Вообще большую часть людей вы можете привлечь не на постоянку, кроме продавцов, а потом уже смотреть и уже штаты брать.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·