Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Идеи бизнеса или что приходит в наши светлые головы =)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 13:52   #20
Нанэ
Элита
 
Аватар для Нанэ
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Зачем уходить сразу. Найдите время вне работы - проработайте как следует идею. На фриланс найдите креативщика (только мне немного непонятно кого вы под ним понимаете?) и художника (скорее всего вам нужен не художник, а дизайнер-оформитель, и не обязательно из Мухи). Вообще большую часть людей вы можете привлечь не на постоянку, кроме продавцов, а потом уже смотреть и уже штаты брать.
девушки, если понравилась идея - берите, чесслово не жалко!
я по профессии бизнес-аналитик, мне по знаниям, ресурсам и пр. гораздо роднее идея с информ. порталом. Вот ее я не боюсь озвучивать, т.к. сходу ее невозможно реализовать. Это наукоемкая и многоплановая идея, так что конкуренты...

а остальное, если нравится, берите.
например, пробный шар с садоводством был успешным. были и заказчики, были и нормальные ребята-исполнители. только этим надо заниматься серьезно (а не в отпуск): организовывать быт бригады (либо ежедневную доставку, либо проживание, питание, хороший инструмент, спецодежду...). В нашем случае были палатки + велосипед для развозки горячего питания труженникам.

рекламу нам сделала председатель садоводства. Кстати есть "дом садоводов" на Новолитовской. можно там попробовать себя прорекламировать...
Нанэ is offline   Цитировать ·