Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос: соседи обурели или я???
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 16:38
ответ для Pinokolada , на сообщение « Да, кстати, как только мы переехали,... »
  #81
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Pinokolada Посмотреть сообщение
Да, кстати, как только мы переехали, муж начал ставить машину под окном, ну, ситуация известная вобщем-то. На нас наехали, муж послал всех по известному адресу, и продолжил ставить, больше к нам никто не подходил, жили по принципу: кто раньше приехал тот и поставил. потом начало все таять и на этом месте появилась большааая лужа и мы нашли себе новое местечко, по суше))
ТАК ВОТ ЭТА ТЕТКА, захватившая кладовку мне выкрикнула в гневе: ВЫ только сюда въехали и уже скандалите, сначала людям на парковке скандал устроили, наглые такие, а теперь ко мне просить пришли, угрожаете тут.. Складывается впечатления что мы реально из категории граждан, для которых день без скандала прожит впустую...
Имхо- по поводу отношений- дружбы с такими соседями уже не получится. Если сейчас отступите- проявите слабину. Напишите им письмо - с просьбой предоставить документы- на каком основании они захватили Вашу собственность - она общедомовая, значит, и Ваша. Напомните статью Конституции, что право собственности охраняется государством и собственник имеет право охранять свою собственность всеми способами. Думаю - подействует. Если нет- УК, а потом участковый. Если и это не поможет- мчс. Скажите что боитесь пожара.
__________________
Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет,
заработает миллионы. (с)
Думайка is offline   Цитировать ·