Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 22:18
ответ для lanita_niki , на сообщение « В РД сказали что нельзя. В... »
  #1254
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Tamita Посмотреть сообщение
в кондитерских магазинчиках, например, от фабрики Крупской тоже Мария бывает... я, кстати, ем еще печенье Топленое молоко и сушки обычные)) ела т.наз. Постное печенье... позволяю себе "Коровку" с чайком- она ж сливочная..ням-ням)
А у меня прямо в соседнем подъезде в магазине продается Мария. Вот только я ее перестала есть. Я вчера торт ела Панчо, а сегодня торт-мороженое. Я вообще всё ем после родов. Первые дни придерживалась, а потом с выписки (4 суток) начала вводить различные продукты. Вот уже поняла, что на куру, молочку, торт, шоколад, яблоки, груши реакция нормальная. Всё хочу апельсин попробовать - но его боюсь пока. А тааааак хочется.
Цитата:
Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение
Электрический такой же. Мне он не понравился. Хотя, кому как.
Мне приходилось сначала им, а потом ручным medela досцеживать.
Мне девочка с форума дала в бесплатную аренду Меделу электрическую. Спасибо ей огромное. Я очень довольна. Всё высасывает, аж грудь начинает тянуть. Я им спасаюсь от боли, дневные кормления некоторые делаю из рожка, через раз. Сначала сцеживаю всё, потом из рожка кормлю. Кстати так я узнала о количестве молока в моей груди. Думала, что его много - грудь стала огромной, а оказалось размер не показатель. За один раз из обеих сцеживаю 100-130 мл. Сынуля съедает около 100. Пока ему хватает, а дальше страшно. Чай надо бы попить Хипповский.
Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
В РД сказали что нельзя. В микроволновке разлагаются полезные вещества из молока. Так что в принципе реьенок его съест, но толку не будет.
Я грею молочко в рожке под струей горячей воды - и быстро и безопасно.
__________________

В а н и л ь is offline