Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские садики Фрунзенского района. Кто в какой идёт?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2009, 00:52   #34
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите вот что...

Кроме 110 сада где-нибудь берут совсем маленьких? Нам в конце сентября 1,3 будет.
Записаны на сент 2010 в 37 сад на О. Дундича -М. Карпатская.
Но из-за сложившейся ситуации, думаю пора на работу выходить. Есть ли сады с совсем для совсем маленькими и есть ли вариант туда пробиться?
с садами с 1,5 лет в районе плоховато.... Вам, скорее всего, надо искать садик где берут именно с 1,5 лет, потому как уже к новому году часть детей забирают, места могут освободиться, сады где берут младше- их, кажется, вообще не осталось в районе... или пытаться договориться с заведующей чтобы взяли с 1,3 (не с сентября, а октября).. у нас в группе была девочка на 1 сентября ей было 1,3.. она была самая младшая... с 1,5 лет 2 года назад брали в 99, если Вы будете возить на общественном транспорте (я так понимаю, живёте рядом с 37 садом), то только трамвай, с автобуса или маршрутки идти далековато (придётся, скорее всего на себе нести)... этот сад угол Гашека и Купчинской...
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·