Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 00:21
ответ для Djiga , на сообщение « А кто знает на бесплатные роды щас... »
  #53
Нахальный Фрукт
Мега-элита
 
Аватар для Нахальный Фрукт
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный/Ленская
Сообщений: 4 509


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
А кто знает на бесплатные роды щас родственников пускают??????

Я рожала в январе 2007. Моя подруга без проблем находилась со мной (сказали правда чт о сестра
Контракт с врачом я заключить не успела. Но ни капли не пожалела об этом. В ррдилке была одна. Бегали все вокруг меня. От недостатка внимания не старадала. Обидно только что не запомнила никого. Но вот сейчас отзывы читала и нашла свою акушерку! акушерка Геворгян Репсиме Вачагановна! Обязательно ее найду и поблагодарю!!!!!!! Не женщина - ангел!!!!! Именно она Сашу приложила к груди. Объяснила как и что, да и вообще здорово мне помогла! Спасибо ей.
Второго ребенка хочу рожат ьв 18м и желательно беспалатно, т.к. договор с врачом эт оу же не 15 тыщ (как в 2007) , 41 я заплатить не могу
О! Я тоже с ней рожала! Только в январе 2008 У меня даже вроде где-то сохранился ее телефон У меня был заключен договор на ИР, врач была Кропанева В.В. она любит работать в паре с Геворгян Все прошло отлично Я вообще за пять часов родила (роды первые ). В последние минут сорок-час, перед тем как отправится на кресло, ни врач ни акушерка вообще ни на шаг от меня не отходили После родов, еще когда на кресле лежала Репсиме Вачагановна тоже приложила мне к груди моего малышатика и объяснила что к чему. Очень заботливая и приятная женщина
Нахальный Фрукт is offline   Цитировать ·