Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Владимир-ясно солнышко)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 16:20
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #172
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


это как совсем в другом мире очутиться.Тем более,девочки мои при всей их ласковости,не очень охотно принимали всякие поцелуйчики и обнимашечки(младшая и с мальчиком то впервые поцеловалась только в 17 лет))))).А вовка он просто сделан из нежности,постоянно целует обнимает,говорит:"какие у тебя красивые зюби,ухи,глазки и дальше по списку.А я женщина не молодая,с мужем третий десяток живем,как то про свою красоту в 90 кг я последнее время не часто слышала(хотя с мужем любовь- любовь).А тут - комплимент за комплиментом,да еще их уст мужчины (пусть и маленького).Я таю.
очень интересно снова переживать всякие детские садики,сандалики,носочки.Были бы время и отсутствие домашних дел,я бы не вылезала из комодика с рубашечками- джинсиками.Очень нравится на Вовку все мерять,но он,как настоящий мужчина,равнодушен к одежде,только трусы боксеры вызывают в нем истинный восторг)))
И поражает характер:упертый,но не упрямый.Я- сам!- и ничего не сделаешь.Руку дает только через дорогу перейти,причем говорит все время ,как заклинание:через дорогу только с мамой.А весь остальной путь проделывает не по асфальтовой дорожке,а по траве и грязи,да еще и заявляет:не надо на меня смотреть,не мешайте мне!и при этом руки в карманы)
Maxerka is offline   Цитировать ·