Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 13:43   #654
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
ну конечно, если реально аллергия, то тут уж не до селедки Просто педиатры часто сажают на диету из-за гормональных проявлений на коже, которые у многих малышей в первые дни и в 3 недели появляются, тут диета не поможет, и лечить не надо
Понятно, все детки разные
Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Лена, как показывает мой опыт при отсутствии холодной воды они тоже не сильно бояться разъяренных граждан
просто подумалось до долги могут ведь и электричество отключить! что будем ставить???
+1000 ??
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Мне реветь не хочется, хочется треснуть чем-нибудь, чтобы расклинило парня. пока сдерживаюсь, но честно его предупреждаю, что мама на грани. Вчера швырнула зуб щетку, еле нашли Быстро сам все вспомнил
Тогда я не одна такая
Правда стараюсь в этом сдерживаться, потому как вижу-что если ребенка что-то раздражает он в бешенстве тоже швыряется своими игрушками-а это плохо, виновата я, подала плохой пример
Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
Приезжайте мыться - я дома весь день
Спасибо
Я ужЩ воды нагрела, ща пойду голову мыть
Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоила. А то я думала что одна я такая. Мне Машку с ее капризами и "заводками" тоже иногда об стенку шмякнуть хочется. Ненвы не выдерживают и терпения уже нет
Нет не одна
Я такая же
Порой мне кажется,что зря.
У нас почти спокойно-когда ребенок целый день в саду, и видимся токо вечером. Порой не хватает времени,чтоб поругаться

Я просто думаю: если папа почаще дома бывал, я бы такой нервной не была, просто бы ребенок не висел на мне целый день
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·