Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 13:48
ответ для americanka , на сообщение « Понятно, все детки разные;) +1000 ??... »
  #655
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
У меня тоже агрессивная реакция. А думаю, может и стоит иногда слезу пустить - я ж не железная леди.
Как то смотрела передачу о воздействии на психику - рассказывал дядечка из какого то крутого рекламного агентства по поводу предупреждающих надписей на сигаретах - так вот, по их исследованиям надо постоянно менять тактику воздействия, иначе человек привыкает и не воспринимает информацию. В общем, то мытьем, то катаньем

Девы, а кто ездит по утрам в город, скажите, по дороге на Пулковское шоссе до кольцевой пробки бывают? и в какое время?
Только главное не переборщить-а то потом и слезы не помогут.
Я если нарочно плачу: мой не реагирует.
А вот пару раз он реально меня довел: долбанул игрушкой по голове, я так плакала, было просто очень больно. Ребенку ни слова не сказала. Так он забился в угол и смотрел на меня испуганными глазами.
Прощения не просил, ему тогда 1,5 года было. Но потом целый день как шелковый ходил.
Видимо дети понимают,когда мама нарочно делает, а когда плачет по настоящему
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Девочки из нашего района, создайте массовость, пожалуйста. Позвоните по 004 - жалобы на услуги ЖКХ. Я туда позвонила, сказали, что не имеют право вообще отключать. Заявку приняли. Теперь надо создать волну жалоб для ускорения процесса
Ща позвоню.
Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
позвоните еще дежурному в администрацию:466 62 81
и сюда позвоню
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·