Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 12:20
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #89
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Девочки пишите пожалуйста, что вам не очень понравилось в нашем институте (можно мне в личку), попробую адекватные и выполнимые вещи донести до нашего начальства.Это касается всего, в том числе и общения в регистратуре/кассе, ну и конечно у врача координатора, УЗИ, что на приеме врача.
Самое главное пожелание к медсестрам детского отделения. Может, у меня устаревшие впечатления, но ОНИ - самое ужасное воспоминание о родах в Отта.
Ничему толком не учили, кормить не помогали и вообще ужасно относились.
Я родила в 19-30, на ночь ребенка забрали, утром принесли, сунули кулечек в руки и сказали "на, корми". И всё...
Я, конечно, девушка образованная , знаю, что ребенка надо кормить грудью. Но как? Задала вопрос, попросила научить. Получила в ответ: "Ну как, как - молча" ... Сестра просто стиснула мне грудь так, что я чуть не закричала, запихнула в рот ребенку и ушла...
Так что с ними явно нужна какая-то организационная работа.......

И еще вопрос по ведению беременности... Планируется ли введение программ наблюдения и ведения беременности? Так, чтобы наблюдаясь в Отта, не надо было еще и в ЖК ходить... Как, например, в Скандинавии организовано и много еще где. Этот вопрос ОЧЕНЬ интересует.
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·