Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 261 гимназия Кировского района в 2012 году
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 01:34   #1501
Nuta
Мега-элита
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: на границе районов
Сообщений: 3 591


Цитата:
Сообщение от ТаСка Посмотреть сообщение
Если отвлечься от «претензии», которой на самом деле и не было – был мой вопрос и недоумение – то Ваш труд, надеюсь, не пройдет даром, и не будет еще каких-нибудь параллельных списков (ведь не все сидят на ЛВ и в Контакте).
можно я влезу в Вашу беседу - моя дочка уже первоклашка и все списки, дежурства мы прошли в прошлом году .... Я очень хорошо понимаю ваши ощущения, прекрасно знаю напряжение, которое сейчас у Тани (прошлогоднийсписок был и в моих руках) .... так вот по поводу параллельног осписка- все зависит от вас ...

У нас на дежурствах в прошлом году все было на удивление слаженно - на дежурства пришли все. Дежурили неделю - первые пару дней народ недоумевал - зачем все это надо .... а потом .... Вобщем за неделю дежурства было записано в список еще человек 20!!!!! которые приходили посомтреть, что было - встать с другим списком вариантов не было .... На последнюю ночь дежурили не по двое-трое - приходили все кто мог ....

Вобщем все зависит от вас самих .... от доверия друг другу и слаженности в действиях ... и все получится!!!!!!!!11
__________________
Анюта + Серёжа = Алёнка (25 мая 2004)+Максимка (26 февраля 2012)
Nuta is offline   Цитировать ·