Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 23:35
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #578
Ygiik
Ветеран
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 979


Расказываю как я приходила во ВМА на осмотр (тогда мы там рожать собирались). Пришла я с мужем, все документы собрали,срок 25недель.В клинике ремонт полным ходом.Отсидели как положено очередь, захожу я в кабинет,муж постеснялся.В росту я "репка с кепкой" и выглягу далеко не на свой возраст.Мне из за внешности даже часто в баре отказываються спиртное продавать,говорят -№Детям не наливаем!"
Зашла в кабинет, а там за столом сидит мужчина пожилой, здоровенный в белых усах и небольшой бородке.Опыта видать вагон и усталости тож.Сидит пишит что то в карточку ушедшего пациента.Я на стул села,он глаза поднял, вздохнул обреченно и спросил:"-Давайте сразу разберемся, 18-ть то есть?"
я ему ошарашено теребя все бумажки "-Угу".
"Слава богу,не хватает еще проблем на мою голову!Кто ж так выглядит?От ребенка не отличишь!А как у нас с положением?
-С каким положением?Как видите, беременна,25 недель.Хочу рожать в ВМА.
-Да я тебе,о другом, мужчина то есть?
-А дети, что иначе получаються?
-Замужем ты или нет и кто он у тебя?
-Есть, кап.3
-Ну слава богу,а рожать ты рано пришла,приходи на 36 недели.
-Так возьмете или нет?
-Возьмем,возьмем, если осложнений не будет, а если с ними, то это не к нам.
-А куда?
-Куда-куда в Снегеревку или что еще окажеться рядом.

Прав был врач, без осложнений не обошлось.Родила сына за 2часа вся утыканная капильницами и с щипцами.Давление поднялось, сбить не смогли, а кесарить не стали.Теперь сына во всю лечим.Последствия родов.А рожали платно.
Ygiik is offline   Цитировать ·