Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про военкомат
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2008, 17:17
ответ для galka71 , на сообщение « КАРНАВАЛ, все здОрово, но только если... »
  #82
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
КАРНАВАЛ, все здОрово, но только если нет у нас справок с детства самого, то ПЛАТИМ денюшку в ПРИЗЫВНИК- у кого ЕСТЬ - не идет в армию, а у кого НЕТ????????????????????????????????????? бк...
На самом деле не так-то и здОрово,как должно бы быть,о чём я и написАла.По-хорошему я не должна была ходить с ребёнком,имеющим ТОТ диагноз и степень тяжести.Это должны были сами увидеть врачи.А ещё не должна была потеряться его медкарта...и многое другое.Вы же понимаете,что я далеко не обо всём здесь написала? К примеру,как мы добивались,чтобы в медкарте стояла ТА степень ,что есть,а не та,что удобна военкомату...И на то,что ребёнок был на гормонах,никто бы и не глянул,не будь записей...а их и не было до поры и никто не собирался их делать...
Так что речь была о том,что с мальчиками нужно везде ходить за ручку.
В остальных случаях,когда нет диагноза...Что ж,платить,да...Либо в Военкомат ,либо в Призывник.В Призывнике сыном моей подруги занимались успешно.Но это стоило денег.Денег нет?Можно занять в банке.Или у друзей.А ещё можно попробовать поступить в ВУЗ с военной кафедрой,как уже говорили.Правда,если не получится,то...сами понимаете...Но,на мой взгляд,самое бескровное - делать диагноз.Вы ещё успеете.К счастью,у Вас здоровый мальчик и диагноза нет.Но...знаете мрачноватую медицинскую шутку : нет здоровых людей ,есть недообследованные.
Попробуйте.Всё у Вас получится.Удачи всем!
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline   Цитировать ·