Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - разыскивается подруга
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 22:26
ответ для Галс , на сообщение « Всем привет! И я очень хочу найти... »
  #8
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Всем привет! И я очень хочу найти подруг, хотя бы относительно поближе к дому
Меня зовут Галя, дети в подписи. Сейчас есть немного времени, т к старшая за городом
Муж тоже рабочая лошадка...
Валь, я, кстати, тожн переводчик

Муж с первой вел себя примерно также, и могу сказать - когда дочка пойдет, будет более оформленным "человечком", все изменится, поверьте!! Когда дочка будет его обнимать и лепетать "папа", он... просто вас не подпусти даже в их идиллию Как у нас было - я делаю что то для неё, а муж - с ней
Здравствуйте, Галя! Спасибо Вам за поддержку!
А какой(ие) у Вас языки? У меня - английский. В универе еще японский учила, но с момента окончания не пользовалась, так что уже подзабылся порядком. Академическая от нас достаточно недалеко, особенно на машине. Эх, набраться бы смелости и выехать самой! Права уже в этом году 12 лет как, а ездила от силы раз 15 на машине всего и никогда еще одна не выезжала! Стыд и позор мне! Всегда какие-то отговорки находятся, а ведь сам процесс вождения мне очень нравится. Хотя, конечно, приятнее быть пассажиркой, расслабиться и позволять себя везти. Но часто хочется куда-нибудь выбраться, особеннно это желание усилилось после рождения дочурки, раньше то на метро да на маршрутке куда-нибудь добиралась, а с малышкой далеко не уедешь - в слинге она не сидит, в кенгурушке ее тоже ненадолго хватает. Самое любимое - мамины руки (или еще чьи-нибудь).
Я в Вашем профиле увидела, что Вам тоже нравится путешествовать. А в каких странах Вы побывали, что понравилось?
И как Вы решились сыночка так рано после доченьки рожать? Тяжело, наверное, Вам с ними приходится. А как доча к братику относится?
Valtim is offline   Цитировать ·