Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько тестов - столько мнений)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 10:28
ответ для Частушка , на сообщение « Сколько тестов - столько мнений) »
  #75
Пыхтачок
Элита
 
Аватар для Пыхтачок
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 527


ой, девочки...а у меня сегодня и смех и грех. У меня цикл вообще не пойми какой - может быть и 21 день и 40...ну чаще где-то 28-32 дня...ну вообщем сегодня 32-й день, месячных нет...дай думаю сделаю с утра, замочила, посмотрела, что нету,положила на коробочку сверху(думаю посмотрю минут через 10), а коробочку на шкафчик в ванной, наверх...Через 10 минут пришла, сверху стала стягивать коробку, тест соскользнул и прямо в дырку в раковине!!! Я стою, чуть не плачу, хотела сбегать за отверткой, думаю откручу, может он там недалеко застрял...потом думаю, ладно, там же все равно вода в сливе...уже не информативно будет)) Ну вот как так можно, а? По признакам непонятно, грудь то побаливает, то вообще нет, живот не болит, поясница тоже нет, но периодически тянет съесть какую-нибудь ерунду, слюна аж капает изо рта)) И подташнивает...убеждаю себя, что не тошнота, а гастрит, чтобы не расстраиваться. Но сегодняшний убежавший тест - меня добил просто))
Пыхтачок is offline   Цитировать ·