Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 01:09
ответ для anutenok , на сообщение « http://cs4572.userapi.com/u120780638/150... »
  #37
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение


ну я бы их розово-сиреневые назвала)) Отзывов много, и хороших и плохих. Я сначала хотела фуршет (да и до сих пор хочу), но БМ считает, что это неуважение к гостям их обязательно нужно хорошенько накормить (как будто они есть к нам на свадьбу идут, ИМХО)
Гостей планируем 20 человек.
Ресторан подкупил нас своим интерьером, расположением (близко от Загса), можно свои напитки, алкоголь, фрукты и икру, а также они сами украсят зал, надо только заранее все для украшения привезти и подробно объяснить, что мы хотим увидеть и на каких местах. Торт тоже будем заказывать у них, т.к. гостей немного и нам нужен милый вкусный тортик, а не шедевр в 10 этажей. Да и думать как его доставить в ресторан не нужно.
Зал мы там уже забронировали, жду только, когда на почту скинут цену составленного нами меню
Точно, - сиреневых!!! А я написала бежевых, а потом долго вспоминала в бежевых ли помню, что точно розового много, а перепроверить себя не решилась!
Ооо, у вас 20 человек!? Интересненько Может и нам подумать о даче...у нас 20 человек, это конечно потолок будет..., хотя, блин, опять я в банкет ударяюсь... только с БМ поговорили, что никакого банкета, а просто посидим в ресторане все вместе и усе. А когда вам скинут цену, вы можете озвучить?! Буду оч благодарна, так как меня гнетут жуткие сомнения по поводу простых посиделок в Терассе или Парке Джузеппе
Вот скажите, у вас на 20 человек - ведущий/тамада будет или нет? Конкурсы и пр? Или вы просто дружненько посидите тихонечно, но решили банкет, так как по деньгам лучше, чем просто прийти и сесть за столик.
Shelkovaya01 is offline