Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт и перепланировка 3к кв. в старом фонде.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 23:39
ответ для Tundra , на сообщение « Как здорово! Какие Вы молодцы-... »
  #39
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Как здорово! Какие Вы молодцы- прочитала и рассмотрела фотки на одном дыхании (сам стиль изложения понравился
Несколько вопросов возникло.Первое- не темновата ли кухня с такими потолками? Вообще на какую часть света выходит окно и бывает ли Солнце в квартире? Какая вообще высота потолков? Согласовывали ли перепланировку? Еще.На старом плане 2 печки.Они были рабочие? Как Вы их "обыграли" сейчас, можно ли их эксплуатировать?

Насчет фоток.Можно их загружать на http://radikal.ru и пользоваться опцией "Картинка в тексте" копируете эту строчку в ваше сообщение на ЛВ и фотка в полный размер будет отображаться...
Спасибо) И за подсказку относительно загрузки фоток тоже)
Кухня не темновата, это фотограф из меня никудышный) Солнце бывает вполне и даже очень, хотя и северная сторона. Вообще квартира очень светлая.
Вы знаете у меня от кухни самые позитивные эмоции она такая теплая, уютная, домашняя. Что до высоты потолков на кухне у нас 2,82. В комнатах 2,88.
Печки были самые обычные их и сейчас выпускают, я сначала хотела оставить начала читать специальную литературу по истории печей в Петербурге, но ничего интересного про них не нашла, потом меня на эту тему проконсультировали и посоветовали оставить дымоходы, а сами печи без сожаления демонтировать,что я и сделала. Теперь в любой момент можно установить действующие камины (дымоходы в детской и корридоре)
__________________
ElZ is offline   Цитировать ·