Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 02:42
ответ для Namaste , на сообщение « :046: И Вы в это верите? А как же... »
  #184
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
И Вы в это верите?
А как же тогда этот "совершенно безопасный состав" запаивает волосы, Вы не задумывались об этом?)
Ключевые слова- "производители утверждают". Не буду с Вами спорить - попробую на себе и смогу с Вами поделиться, если будет интересно.
Я вижу результат, который мне удобен, экономит время и приносит положительные эмоции от вида своих волос: после сна, после "помывки" головы, после купания и влажности. Этот результат меня вполне устраивает ввиду отсутствия времени на полноценное лечение волос и время на горячую укладку, которая вредит не меньше. Вы делали выпрямление, можете поделится впечатлениями или личными знаниями, относящимися к этому процессу? Готова послушать

По поводу того, как заказывать и сколько стоит ( сорри, не умею вставлять несколько цитат), то можно зайти на ebay.com , в строку поиска вбить "brazillian blowout", выбрать страну доставки Россия и посмотреть стоимость в долларах ( плюсуйте ещё стоимость доставки до РФ).
lady in red is offline   Цитировать ·