Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите оживить комнату...чего то не хватает
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 00:28
ответ для Katunka , на сообщение « Очень удобная, не шатается. У нас еще... »
  #61
zekot
Элита
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: пока Ладожская...
Сообщений: 2 171


Katunka, я очень Вам завидую что у вас с мужем есть своя личная отдельная спальна!!! это так круто! мы мыкаемся с ребенком в одной комнате. Так вот, имея бы я такую возможность как отдельная спальня-вот честно я бы ее сделала самым интимным местом в доме но не кричащим! обязательно интимным!!! я вам уже писала совет, вот хочу еще показать на картинках что я имею ввиду чтобы вам немного подкорректировать! надеюсь возьмете идеи на вооружение!
1) однозначно менять покрывало и шторы и ТЮЛЬ!!! тюль просто однотонная белая матовая без цветочков. Посмотрите как красиво шторы висят-они например из нежно-зеленой органзы.Такие же подушки, а покрывало шелковое однотонное наприер светло-оранжевое или светлобежевое коль уж обои пятнистые а не однотонные, были бы наоборот тогда покрывало можно с рисунком


2) и второе-очень важен правильный интимный но и очень современный свет. я тоже уже вам писала этот совет. например как на этой картинке посмотрите как здорово?!


P/S На счет телевизора говорят в фэншуе что нельзя чтобы "всевидящее око" так называемое распологалось прямо напротив супружеского ложа равно как и зеркало....Хотя конечно решать Вам, но только не белый телик а обязательно контраст-черный!!!
zekot is offline   Цитировать ·