Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любимые петунии и лобелии сезон 2012г
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 10:58   #6097
privireda
Мега-элита
 
Аватар для privireda
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от mara-mama11 Посмотреть сообщение
Девочки,помогите разобраться что посадить в зеленые кашпо из ОБИ по 99р.
Не могу понять что в них посадить,может кто уже придумал?
Все что у меня есть,если кто-то сажал то подскажите пожалуйста,я эти сорта впервые сажала:
Опера бел,гол.
Марко Поло
Джоконда тоже
-наверное не подходят,большой объем нужен

Изи вэйв пинк

Рамблины:
Сальмон капри
шейдез
Неон роуз
Пич гло
Лайлак гло
Эти тоже вроде 1 куст на 6 литров минимум.

Минитуния Айвори
Многоцветковая Марика
многоцветковая Блю Морн
А эти не ампельные,в общем что сажать в эти кашпо,что бы шарик получился?Или просто по одному рамблину посадить и не мучиться?
Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
Бутоны оторвите, а можно и не обрывать, я всегда просто ставила в землю и они очень хорошо укореняются без воды, можно конечно накрыть чем-нибудь (типа парничка создать) и на солнышко не ставить все это вреям на открытое.



Я собираюсь из Рамблинов разных делать, может Фортунии, хотя понимаю, что объем маловат будет, но кормить буду почаще А в Вашем случае еще бы из минитуний попробовала сделать. Я планирую сажать не во все дырочки, а меньше.. пока не решила, но думаю 1 куст сверху и 2 ну может 3 сбоку.
Я бы остановила свой выбор на минитуниях(в вашем случае Айвори)Если у Вас солнечное место,минитунии не будут вытягиваться и шар получится довольно плотным.Но ,чтобы он не выглядел бледным, я бы добавила какой-нибудь яркий акцент,например вербену синюю.
privireda is offline   Цитировать ·