Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - неудачная женская одежда
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 00:35   #55
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Вас, г-н Куролесов очень бы поняли в какой-нибудь затрапезной губернии а-ля Москва, в которой молятся на бренды, а мы тут в вонючем Питере обращаем внимание не на бренды, а на внешний вид конкретного человека в конкретной шмотке. И то ТОЛЬКО при знакомстве, т.к. только поговорив с человеком на разные темы можно понять что этот человек из себя представляет. И если этот человек по жизни знает только название модных брендов благодаря секонд-хэнду, то только по этому питерцы делают для себя выводы, но никак не по внешнему виду. А если человеку пофиг на бренды и человек может поддержать беседу, относящуюся не только к гламуру, то у этого человека есть шанс быть интересным среди питерских.
Ну Вы, сударь, и понаписАли...
Я всего-то высказался, что женщина в классных джинсах и футболке очень даже может стильно выглядеть. А женщина в юбке, кружевной блузке и туфлях на 15-см каблуке - нелепо и безвкусно...
Насчет поддержат беседу - да какая связь-то, между тем, как человек одет и может ли он поддержать беседу ? Спутали Божий дар с яичницей...
А на бренды я не молюсь. Просто дорогие тряпки хороших брендов - обычно качественные и стильные. Вот я считаю, что Тойота или Лексус на порядок надёжнее и стильнее Жигулей десяток - но я на них не "молюсь". Просто -объективная реальность.
__________________
Don't trouble with your troubles and your troubles will not trouble you.
............все таки Вы - страшный человек......... (с) Сеньчик
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·