Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 15:06
ответ для Larisix , на сообщение « Извините, Виктория, пробежалась по... »
  #39
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Larisix Посмотреть сообщение
Извините, Виктория, пробежалась по темке и не могу не вставить свои "пять копеек"...
Как-то сразу вспомнились мои ощущения. Скажу честно, из моих 7 посланых мне Боженькой - за кого-то глаз сразу цеплялся (это МОЁ, МОЁ, быстрее домой), а за кого-то уже по пути домой с ребятёнком и документами в зубах и мыслями " ну на какого хрена мне это надо???" - ну , мягко говоря, совсем не цеплялся. Но то что запахи были во всех случаях НЕ МОИ - это 100%. Чем может пахнуть малыш в казенной одежде питающийся казенной пропаренной едой хоть в больнице, хоть и ДР? Все это обонятельно-осязательно-восхитительное приходит через очень короткое время уже дома. Да и внешний вид моих детей вначале тоже не всегда радовал. А сейчас смотрю и радуюсь, что повырастало. Не переживайте, в Вашем случае очень важно, что дитё не раздражает. Это ОЧЕНЬ важно.
Да и про возраст (маленький-большой, погодки - большая разница в возрасте) - смотря как к этому относится... Когда у меня в какое-то время дети были: 2 месяца, 1,5 года , 2,5 года, 4 года , 4,5 года ну и трое прилично постарше - мне даже очень близкие говорили, что я сошла с ума и все это количество да еще стакой генетикой ( "ядерной" скажу я Вам) доведет меня до психушки. Все это ерунда, надо радоваться жизни и тому, что можешь помочь вырваться из этой системы хоть малой толике деток.
У Вас все будет хорошо!
Спасибо, Ваш пример успокаивает)) Про возраст Вы правы, конечно, со всем можно справиться когда детей всего-то двое Просто я всегда считала что погодки - это "тяжелый случай" )) Глаза бояться а руки делают.
ВикторияС is offline   Цитировать ·