Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметичка онлайн (отзывы, советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 22:07
ответ для Зы Ван , на сообщение « :flower::flower::flower: Ух, как я... »
  #2672
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Ух, как я ждала отзывы на все эти штучки-дрючки! только о первом не знала, но теперь знаю и хочу!
СПАСИБО!!!!!!
Шикарный отчёт и с фоточками! Ждём Вас исчо и исчо
Ну добавлю еще тогда


4 миньки бибиков
1. VIP Gold Collection Super+ Beblesh Balm SPF 25
обильное питание золотом и экстракт икры заботятся о вашей коже и делают ее здоровой и блестящей.

2. Super+ Beblesh Balm Triple Functions SPF 25
отбеливающий, для комбинированной и нормальной кожи, дает легкое
покрытие, не создает эффекта маски, не жирнит. Содержит фитокомплекс, увлажняющий и успокаивающий кожу.

3. Diamond collection Pearl Luminous Beblesh Balm
увлажняет и придает сияние усталой коже, плюс борьба с морщинками, не содержит масел.Также содержит светоотражающие частички. Крем на выход. Делает любую кожу идеальной. Ровное тонкое покрытие.

4. The Oriental Gold BB Cream SPF 25
для комбинированной и сухой кожи, отбеливающий, увлажняющий, борется с морщинами.

Мне подошли первый и третий. Третий вообще тема на вечеринку, в клуб и.т.д. Подсвечивает мордочку очень красиво. Но я его вторым слоем наношу в районе скул.




Увлажняющий бб-крем с дополнительной функцией праймера. Не требует отдельного нанесения праймера. Делает кожу идеально гладкой и выравнивает тон. Мельчайшие частицы маскируют расширенные поры, веснушки, заполняют морщины.
Содержит коллаген для упругости кожи, экстракты зеленого чая и грейпфрута для успокоения, экстракт портулака и гиалуроновую кислоту для увлажнения.
Без солнцезащитного фактора. Подходит чувствительной коже.


Мой отзыв: хороший бибик, светловат немного конечно, но скрывает все . что угодно, подстройка под цвет минут 10 примерно,держится весь день.




Матирующий крем для жирной кожи.
Во время использования пропадают рубцы, акне и несовершенства кожи
Хорошо увлажняет.
Содержит нано комплекс витаминов для кожи, экстракт грейпфрута, корень софоры, экстракт полученный из частей дерева ним.


Мой фаворит






Маслице для снятия бибиков взяла вот это, очень экономичное , очищает на ура, глазки тоже растворяет моментом.



Полная фигня, не тратьте деньги
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·