Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 17:43   #506
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
Свет, да я с такой подружкой полечу что по-любасу зеленая вернусь
кидай конечно. просто даже прикинуть как построить тренировку интересно, местами может что поменять. только не кидай там жим нагами 60к г 50 повторов- я такое не сделаю.
Ето когда я тебя 60 кг заставляла по полтиннику жать
Жаль я не знаю что ты уже делаешь и что уже приелось. а тебе только на ноги?
Попробуй:
*выпады в стороны с грифом
*выпрыгивания кузнечиком. Исходное, в приседе на одной ноге, вторая чуть поджата голенью назад оторвана от пола, туловище чуть опущено, что бы пальцы рук прикасались к полу рядом с ногами для фиксации и равновесия, голова смотрит прямо. Из этого положения за счет толчка прыжок в верх с приземлением на ту же ногу или на вторую ногу и фиксацией руками. если делать правильно, попа будет жить отдельно в ближайшее время.
* стандартный набор выбирай: приседы, выпады, обратные выпады, ходьба выпадами, отведение приведение в стороны, по круговой с амплитудой, жимы, ГЭ.
* короткие отведения чуть согнутой ноги назад с утяжелителями. стопа в сторону.
* упражнение лифтера, комплексная нагрузка на кучу мышц. Гриф или легкая штанга на полу, наклон как в становой взяли штангу, рывок вдоль тела с полным подъемом в верх на вытянутых (естественно чуть согнутых в локтях) руках и одновременным полным приседанием, опускание так же вдоль талии одновременный подъем с приседа.
Ну еще кучу возможных комбинаций на задницу и ноги ты знаешь. Просто я не совсем поняла что именно ты хочешь.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·