Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а кто-нибудь ещё ждёт ладу ларгус?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 23:30
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Renault Logan у нас был, я довольна... »
  #29
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Renault Logan у нас был, я довольна осталась - ни одного ремонта за 3 года. Про ВАЗовские машинки такого сказать нельзя.. И дело не в деталях, а качестве сборки, как я понимаю. Если будет собирать на Автовазе - усё, свет тушите.. Получится вторая "Надежда".

Честно говоря, сами ждём ё-мобиль. Жалко, что нет 7-местной версии..пока..
А у нас был Сценик
Это было УЖАС что такое! За два года, которые мы на нем отмучались, ломался он постоянно! Причем хитро так. Во-первых, барахлила электроника. Ездишь-ездишь и вдруг ни с того ни с сего приходишь к машине где-нибудь у гипермаркета (с кучей пакетов с продуктами), а она - бац! - и не заводится. Четыре раза вывозили ее на эвакуаторе в сервис. И так толком ничего с ней сделать и не удалось. Она могла некоторое время постоять и начать опять заводиться как ни в чем не бывало без всякого ремонта.
Кроме того к концу второго года она начала просто сыпаться - одно за другим. вспоминаю как страшный сон.
Муж сказал, что Рено у нас не будет больше никогда
suhov is offline   Цитировать ·