Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫБОР АВТОКРЕСЛА! КАК?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 13:06   #160
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
да тут вопрос не в цене, а в удобстве)) просто хотела по детской карте рассчитаться, вот и спросила про магазины.. но, по ходу, cybex в детских магазинах типа ЗМ, юниор и пр. не продается.. купим в цпк, не подойдет - вернем..
может быть действительно, мен-р хотел подороже кресло продать, потому что начал предлагать кресла 0-18 кг (марку не помню, но на ценнике что-то порядка 14000 было), а я сказала, что в год планирую покупать кресло 9-18 кг и сейчас мне нужен бюджетный вариант, и он тогда сказал - да, cybex - то, что вам нужно..

судя по отзывам, в зимней одежде в него влезают, через инет в лапси (это тот же цпк) цена ниже

Нам только 4 месяца, а мы уже 8,3 кг)) Нам бы хоть до 7-8 месяцев (в идеале до 9, когда сядем уже хорошо) в переноске дотянуть... Сразу не покупали, т.к. не планировали зимой выезжать никуда, а теперь понадобилось, и вот такая история...
это нормальный вес для ребенка 4 месяцев, дальше они не такими темпами прибавляют
можно сидеть со скрещенными ногами, как в олулотосе, на безопасность это не влияет, а вот раньше года - полутора пересаживаться лицом вперед - опасно!
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·