Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите нам, пожалуйста, победить болезнь!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 15:58   #575
Мура
Элита
 
Аватар для Мура
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщений: 1 709


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
срашно то как... сидеть и смотреть как уходит близкий, любимый человек, а ты ничего не можешь сделать. Быть рядом -да. Но совсем не этого хочется.
хочется жить,любить, быть любимой, растить ребенка, ходить в кино,ссориться наконец.
А как же хочется этого ему! Сегодня говорит - "буду болеть столько,сколько надо. Вылечат же,наверно". Он уже не совсем оценивает происходящее, но постоянно подбадривает меня. Как же я без него?
Наташенька, как тяжело Даже твои строчки тяжело читать, - что уж тут о тебе говорить...
А мечтать надо и строить планы - тоже надо! Полинке скоро в школу - её жизнь, всё самое интересное только начинается...Она ваше продолжение, продолжение вашей с Игорем любви , вашей встречи в этой жизни...
Мой отец умер неожиданно, скоропостижно, в 46 лет...Никто не успел с ним попрощаться...даже не так - мы не успели ему сказать как мы его любим...много чего не успели...Не успели вспомнить лучшие моменты в нашей жизни...
Говорите, говорите, говорите...вспоминайте...
Сил тебе...Сил и мудрости...
__________________
Мура is offline